[18+]
1 августа 2024 в 08:27

Прохладная и дождливая погода в Екатеринбурге простоит до конца недели

Относительно прохладная погода с периодическими осадками простоит в Свердловской области до начала новой недели. Об этом в своем telegram-канале сообщает синоптик Алексей Пулин.
«Циклон над Уралом задержится на несколько дней, как минимум до начала следующей недели. В течение этого времени в Свердловской области будет сохраняться стабильная погода без особых изменений. Температура воздуха в регионе по ночам +10, +15, днем около +20», - говорится в сообщении.
По его прогнозу, дожди будут идти каждый день, преимущественно днем. Где-то они будут сопровождаться грозами. Ветер сначала юго-западного, а позже западного направлений, слабый, в дневное время до умеренного.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Арктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября