[18+]
1 августа 2024 в 12:24

«Немузей мусора» свернет прием вторсырья в Екатеринбурге

© ЕАН
Екатеринбургский «Немузей мусора» со следующей недели прекратит прием отходов для вторичной переработки. Об этом заявляется на странице проекта в соцсетях.
Последняя акция состоится в субботу, 3 августа. А с 15 августа организаторы демонтируют баки для приема вторсырья. При этом сохранятся прием органики и буккроссинг — обмен книгами. Также организация все еще будет готова принять предметы, которые можно использовать вторично в экспозициях: провода, технику, крышечки, рентгеновские снимки и вещи.
В 2022 году организаторы едва не закрыли проект из-за отсутствия финансирования. Добавим, что в Екатеринбурге «Немузей мусора» появился в 2019 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Троллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице Екатеринбурга