РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 августа 2024 в 12:50

Двух младенцев вытащили из-под завалов рухнувшего дома в Нижнем Тагиле

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле спасатели вытащили двух младенцев из-под завалов рухнувшего подъезда многоэтажки. Спасательные работы на месте продолжаются, пишет telegram-канал Mash.
«Двух новорожденных детей извлекли из-под завалов рухнувшего дома. Одному из них три месяца. Сейчас спасатели и жильцы продолжают разбирать обломки, под которыми люди», - говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что в Нижнем Тагиле на улице Сибирской в результате взрыва обрушился подъезд пятиэтажного дома. На месте работают спасатели и медики. СМИ писали, что удалось спасти шестерых человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?