[18+]
1 августа 2024 в 12:50

Двух младенцев вытащили из-под завалов рухнувшего дома в Нижнем Тагиле

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле спасатели вытащили двух младенцев из-под завалов рухнувшего подъезда многоэтажки. Спасательные работы на месте продолжаются, пишет telegram-канал Mash.
«Двух новорожденных детей извлекли из-под завалов рухнувшего дома. Одному из них три месяца. Сейчас спасатели и жильцы продолжают разбирать обломки, под которыми люди», - говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что в Нижнем Тагиле на улице Сибирской в результате взрыва обрушился подъезд пятиэтажного дома. На месте работают спасатели и медики. СМИ писали, что удалось спасти шестерых человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пиар-блок мэрии Екатеринбурга вмешался в скандал из-за подарков префекта нерусским детямПарад планет-«невидимок» пройдет 7 январяОдин человек пострадал при взрыве газа в доме в Свердловской областиПотепление придет в Свердловскую областьКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года