[18+]
1 августа 2024 в 13:47

Кинологи с собаками отправились на поиски людей под завалами рухнувшего дома в Нижнем Тагиле

Кинологи с собаками отправились на место обрушения двух подъездов жилого дома в Нижнем Тагиле после взрыва газа. МЧС привело в готовность авиацию и «Центроспас», сообщает пресс-служба ведомства.
«Пострадало шесть человек, из них - трое детей. Привлечено более 150 человек и 47 единиц техники. На базе Главного управления МЧС России по Свердловской области открыта "горячая линия". Информацию можно получить по номеру 83433461319», - говорится в сообщении.
На месте ЧП работают пять бригад медиков. По разным данным, под завалами остается от одного до девяти человек. В Нижнем Тагиле объявлен режим ЧС, туда в срочном порядке выехал свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми