[18+]
1 августа 2024 в 13:47

Кинологи с собаками отправились на поиски людей под завалами рухнувшего дома в Нижнем Тагиле

Кинологи с собаками отправились на место обрушения двух подъездов жилого дома в Нижнем Тагиле после взрыва газа. МЧС привело в готовность авиацию и «Центроспас», сообщает пресс-служба ведомства.
«Пострадало шесть человек, из них - трое детей. Привлечено более 150 человек и 47 единиц техники. На базе Главного управления МЧС России по Свердловской области открыта "горячая линия". Информацию можно получить по номеру 83433461319», - говорится в сообщении.
На месте ЧП работают пять бригад медиков. По разным данным, под завалами остается от одного до девяти человек. В Нижнем Тагиле объявлен режим ЧС, туда в срочном порядке выехал свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое