[18+]
2 августа 2024 в 18:26

Семилетнего мальчика нашли мертвым под завалами дома в Нижнем Тагиле

© ЕАН
В Нижнем Тагиле извлекли из-под обломков тело мальчика. Об этом сообщает МЧС России.
"К сожалению, это уже шестой погибший", - говорится в сообщении.
По данным СМИ, погибшим является семилетний мальчик, мать которого почти не отходила от места ЧП. По неофициальной информации, он был в гостях у друга в момент трагедии.
Обрушение двух подъездов пятиэтажки в Нижнем Тагиле произошло 1 августа около полудня. В городе - режим ЧС. Туда прилетела группировка МЧС из Москвы под руководством замглавы ведомства Ильи Денисова. На месте до поздней ночи работал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и другие высокопоставленные представители власти и силовых ведомств. Ситуацию под контроль взял заместитель генерального прокурора России Сергей Зайцев.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Температурные качели ждут свердловчан в сентябреКогда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье Уэста