[18+]
9 августа 2024 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

RedWings снова задерживает рейсы из аэропорта Кольцово. СКРИНШОТ

© ЕАН
Минувшей ночью авиакомпания RedWings снова задержала на несколько часов вылеты двух рейсов. Об этом свидетельствует онлайн-табло авиагавани.
Самолеты в Новокузнецк и Томск должны были вылететь около 01:00. Однако оба лайнера поднялись в воздух примерно в 07:00-08:00. Кроме этого, задержаны вылеты в Самару и Уфу. По расписанию самолеты должны были отправиться в 09:05 и 09:25. Сейчас вылеты запланированы на 13:20 и 13:30 соответственно. Причины задержек не сообщаются.
Задержки рейсов для указанной авиакомпании летом стали регулярными. 24 июня более чем на пять часов был отложен вылет из Екатеринбурга в Оренбург. 22 июля были задержаны рейсы в Уфу, Самару, Астану. 2 августа с отставанием от расписания вылетели лайнеры в Астану, Уфу, Самару, Казань.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога