[18+]
12 августа 2024 в 14:45

Подростки на электросамокате сбили детскую коляску в Екатеринбурге

В центре Екатеринбурга две девочки-подростка врезались в коляску с ребенком. Последствия наезда пока неизвестны, в горГАИ проводят проверку по данному факту.
Как пояснили в ведомстве, ЧП произошло в перекрестке Шейнкмана-Куйбышева. Сначала две девочки на электросамокате фирмы «МТС Юрент» проехали на красный свет светофора, а затем врезались на скорости в коляску с ребенком. Затем подростки скрылись с места ДТП.
«По данному факту проводится проверка, устанавливаются личности виновников аварии», - пояснили ЕАН в ведомстве.
Ранее ЕАН писал, что на улице 8 Марта подросток на самокате Whoosh врезался в 25-летнего водителя самоката «МТС Юрент». Ребенка доставили в больницу с травмами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России