[18+]
14 августа 2024 в 07:40

Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга

© ЕАН
Продажа алкоголя в центре Екатеринбурга будет запрещена 16 и 17 августа. Такое постановление в преддверии празднования Дня города подписал мэр Алексей Орлов.
Ограничения начнут действовать 16 августа с 17:00. В первый день запрет распространится на периметр внутри улиц Малышева, Пушкина, 8 Марта и проспекта Ленина. Во второй день, 17 августа, зона станет еще шире: улицы Московская, Малышева, Карла Либкнехта, Никонова, Челюскинцев и переулок Красный.
Вечером 17 августа Екатеринбург отметит свое 301-летие. Ранее мэр Орлов поручил продлить работу общественного транспорта в этот день до 01:00. Сам праздник отметят концертами, фестивалями, выставкой ретроавтомобилей, конкурсом «Мисс Екатеринбург» и фейерверком.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе