[18+]
16 августа 2024 в 12:59

ПСБ Чемпионат России по легкой атлетике стартовал в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на стадионе «Калининец» начался ПСБ Чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях участвуют лучшие атлеты - действующие чемпионы России и Беларуси, а также лидеры летнего сезона соревнований.
На церемонии открытия чемпионата спортсменов приветствовал вице-президент-управляющий Уральским филиалом ПСБ Ринат Иржанов. «Спорт и здоровый образ жизни – важные для ПСБ ценности, поэтому мы активно участвуем в проектах, направленных на популяризацию спорта в целом и легкой атлетики как одного из самых доступных видов спорта. Банк поддерживает спортивные соревнования и мероприятия самых разных категорий и уровней - региональные и общероссийские, Всероссийскую федерацию легкой атлетики и чемпионат России в Екатеринбурге. Всех с праздником – с началом соревнований!» – сказал Ринат Иржанов.
ПСБ Чемпионат России проводится второй год подряд. В прошлом году он собрал более 800 спортсменов в Челябинске. В этом году соревнования финала серии «Королева спорта» чемпионата продлятся четыре дня, с 15 по 18 августа, и завершатся церемонией награждения победителей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое