[18+]
18 августа 2024 в 14:58

В пятикилометровую пробку встали машины на трассе Пермь-Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Автомобили на трассе Пермь-Екатеринбург встали в пятикилометровую пробку из-за дорожных работ и высокого трафика. Об этом сообщает telegram-канал трассы.
«На автодороге Р-242 с км 330 по км 325 затруднено движение в направлении г. Пермь в связи с большим транспортным потоком и производством дорожных работ! Возможный путь объезда через с. Новоалексеевское - г. Первоуральск - п. Билимбай - с. Первомайское - со съездом на км 331+500 и возвращением на автодорогу на км 289», - говорится в сообщении.
Предыдущий дорожный затор образовался неподалеку от этого участка пару часов назад. В последние годы пробки на этой трассе – явление регулярное: на дороге Р-242 Пермь – Екатеринбург расширяют дорожное полотно до четырех полос. Узнать об обстановке на трассе можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района