[18+]
20 августа 2024 в 12:36

Полиция нашла подростков, сбивших на самокате детскую коляску в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге установили личности подростков, которые на электросамокате сбили женщину с детской коляской. Как сообщает «КП-Екатеринбург», сотрудники ГАИ уже опросили несовершеннолетних.
«МТС Юрент» пожизненно заблокировал аккаунт, с которого они арендовали самокат. Также подросткам выписан штраф на 10 тыс. рублей.
Как писал ЕАН, на прошлой неделе в центре Екатеринбурга две девочки-подростка врезались в коляску с ребенком. Последствия наезда пока неизвестны, в горГАИ проводят проверку по данному факту. ЧП произошло на перекрестке Шейнкмана-Куйбышева. Сначала девочки проехали на красный свет светофора, а затем врезались на скорости в коляску с ребенком. Затем подростки скрылись с места ДТП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram