[18+]
21 августа 2024 в 10:28

Спецназ ФСБ и Минобороны едет в Екатеринбург

© Официальный сайт полпреда президента России в УрФО
Бойцы ФСБ, Министерства обороны РФ, полиции и Росгвардии приедут в Екатеринбург на соревнования спецназа «Вызов». Как сообщили в пресс-службе Минобороны, турнир впервые смогут увидеть зрители.
Участники покажут навыки проведения штурмов, освобождения заложников и эвакуации с поля боя. Также бойцов испытают во владении пистолетом, автоматом и снайперской винтовкой. Состязания пройдут 23 - 25 августа на полигоне Центрального военного округа (ЦВО), на закрытии выступит Александр Маршал.
Соревнования «Вызов» проходят под Екатеринбургом во второй раз. Впервые Свердловская область принимала турнир в мае. Тогда в церемонии открытия принимал участие полпред президента России в УрФО Владимир Якушев.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото