[18+]
22 августа 2024 в 16:34

Сбежавший заключенный пойман в Свердловской области

© ЕАН
Заключенный, сбежавший из колонии-поселения № 45 в Ивделе, пойман. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.
Беглеца нашли в поселке Старая Сама в 60 км к югу от Ивделя. При задержании он не оказывал сопротивления, уточнили в ведомстве. На свободе преступник пробыл почти сутки.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе