[18+]
26 августа 2024 в 09:39

Пятнадцатилетняя девочка погибла в ДТП с трактором в Свердловской области

© ЕАН
В Ирбитском районе в ДТП погибла 15-летяя девочка. Двое взрослых госпитализированы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Надзорное ведомство взяло на контроль проведение доследственной проверки по факту аварии. Она произошла накануне, 25 августа, около 22:10 на 6 км автодороги Малахова – Горбуновское.
Ford Focus, в котором помимо водителя находились два пассажира – мужчина и его 15-летняя дочь, врезался в трактор, ехавший в попутном направлении. Девочка погибла на месте, ее отец госпитализирован с переломом позвоночника. Водитель машины также попал в больницу- у него черепно-мозговая травма. У обоих мужчин выявлено наличие алкоголя в крови. Обстоятельства аварии выясняются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен