[18+]
27 августа 2024 в 07:50

Синоптик рассказал, когда тепло покинет Свердловскую область

© ЕАН
С четверга в Свердловской области ожидается похолодание из-за приближения холодного фронта. Об этом в своем telegram-канале написал метеоролог Алексей Пулин.
«Во вторник влияние антициклона на погоду в Свердловской области усилится. Суточный ход температуры возрастет, после достаточно прохладной ночи ожидается заметное потепление в дневное время. Пусть это и не жара, но на +20 и выше по всей области рассчитывать можно», — написал Пулин.
По его прогнозам, пик потепления в южной половине Свердловской области придется на среду. Однако уже днем 28 августа начнет движение холодный атмосферный фронт. В это же время возможны грозы на севере области и в ее центральных районах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей