[18+]
28 августа 2024 в 07:51

Бастрыкин дал задание СК после аварии с автобусом в Екатеринбурге

© Пресс-служба СК Российской Федерации
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело из-за столкновения автобуса с деревом в центре Екатеринбурга. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.
Поручение дано напрямую руководителю управления СК по Свердловской области Константину Мирошниченко. Позднее он же должен будет представить Бастрыкину доклад о ходе расследования.
Автобус № 89 врезался в дерево утром 27 августа на перекрестке улиц Фурманова и 8 Марта. Пострадали шесть человек, с переломами госпитализированы 71-летняя и 87-летняя пассажирки.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Почему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. ФотоМетеоролог рассказал, какие районы Свердловской области сильнее всего зальет дождямиЖители челябинских поселков рассказали, как им живется без мобильного интернета