[18+]
1 сентября 2024 в 15:32

Ураган накроет Свердловскую область в первый учебный день года

В Свердловской области 2 сентября синоптики прогнозируют сильный ветер со скоростью до 17 метров в секунду. Предупреждение выпустило областное ГУ МЧС.
«Внимание! 2 сентября местами в Свердловской области ожидается сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. Будьте бдительны!», — говорится в сообщении.
Жителей региона просят соблюдать меры безопасности. В случае ЧП свердловчане могут обратиться за помощью по номеру 112. Напомним, что согласно прогнозу погоды, 2 сентября в регионе днем будет +19 градусов, ночью на 10 градусов меньше. Во вторник начнет становиться прохладнее, и пойдут дожди. Самыми холодными днями станут среда и четверг, а в пятницу столбик термометра вновь поднимется до +18 градусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты