[18+]
3 сентября 2024 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бюджет екатеринбургского «Автомобилиста» останется на уровне прошлого сезона

© ЕАН
Бюджет екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» останется на уровне прошлого сезона КХЛ. Как сообщает корреспондент ЕАН, об этом на пресс-конференции рассказал генеральный директор клуба Максим Рябков.
«Из-за того, что мы играли дольше по сравнению с предыдущим сезоном, я имею в виду сезон 2023/24, соответственно, накладных расходов больше: разъезды, аренда спортсооружений и так далее. Мы и заработали немножко побольше за счет продажи билетов и отчислений, которые мы ожидаем от телетрансляций прошлого сезона. Сейчас плановый бюджет у нас составляет 2,5-2,6 млрд рублей на всю систему», — сказал Рябков.
Ранее он объявил, что 10 марта 2025 года ХК «Автомобилист» может провести свой первый матч на новой «УГМК-Арене». Также Рябков добавил, что цель команды в этом сезоне – завоевать главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием