[18+]
6 сентября 2024 в 14:09

Создатели электробуса «Генерал» рассказали о сложностях его обкатки в Екатеринбурге

© Пресс-служба «ПК Транспортные системы»
Электробус «Генерал» завершил тест-драйв в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе «ПК Транспортные системы».
Обкатка электробуса в Академическом районе Екатеринбурга продолжалась больше месяца, кроме того, "Генерал" возил гостей выставки «Иннопром». В компании рассказали, что испытания в уральской столице оказались непростыми: из-за сильного дождя у «Генерала» произошли отказы из-за разгерметизации одного из блоков охлаждения тяговых батарей, однако электробус продолжил работу на шести блоках.
«Следующим городом, где пройдет тест-драйв электробуса, станет Красноярск. Планируется, что испытания начнутся 16 сентября и продлятся две недели», - пояснили в компании.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога