[18+]
9 сентября 2024 в 16:07

Вредные вещества обнаружили в воздухе Екатеринбурга после пожара на Уралмаше

© ЕАН, ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге после пожара на Уралмаше зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
«Установлено превышение допустимой максимально разовой концентрации углерода (сажи) в 3,5 раза. Остальные показатели находятся в пределах гигиенических нормативов», - говорится в сообщении.
Пожар в промзоне на ул. Коммунистической начался сегодня около 7:00. На площади 1200 кв. м горели покрышки. На данный момент пожар локализован. К тушению был привлечен вертолет Ми-8 МЧС России.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования