[18+]
10 сентября 2024 в 17:42

Пары прервали в УрФУ из-за потопа

В Екатеринбурге затопило главный корпус Уральского федерального университета на улице Мира. Об этом сообщает Telegram-канал «Ural Mash», опубликовав видео ЧП.
«В наводнении виновата лопнувшая батарея. Сначала вода залила кабинеты и коридор, потом — нижние этажи. Пары прервали», - говорится в сообщении.
ЕАН обратился за комментарием в УрФУ. На момент публикации ответ не поступил.
Ранее ректора вуза Виктор Кокшаров заявил, что IT-специальности пользуются популярностью у свердловских абитуриентов. «Высокий спрос зафиксирован на все направления, связанные с информационными технологиями: информационная безопасность, программная инженерия и так далее. Дальше идет строительство, социология, а также автоматизация технологических процессов», - отметил Кокшаров. Всего, по его словам, на поступление в университет заявление подали 36 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров