[18+]
11 сентября 2024 в 16:47

Группа «Курара» отменила концерт в Екатеринбурге

Екатеринбургская группа «Курара» отменила свой концерт в уральской столице. Выступление коллектива было запланировано на 28 сентября в клубе «Фабрика».
В объявлении «Курары» поясняется, что концерт отменен «по не зависящим от группы и организатора причинам». В самой команде отказались комментировать ЕАН причину отмены концертов.
Ранее выяснилось, что «Курара» перенесла часть тура по России в честь 20-летнего юбилея коллектива. Изменятся даты выступлений в Самаре, Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Сейчас сроки неизвестны. Затем команда отменила выступление в Москве.
Напомним, в 2022 году лидера группы Олега Ягодина привлекли к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Основанием для составления протокола стало высказывание артиста на концерте, который прошел в рамках фестиваля Ural Music Night.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое