[18+]
12 сентября 2024 в 07:25

Резкое ночное похолодание придет в Свердловскую область

Заморозки до -2 градусов ожидаются в ночь на 13 сентября на юге Свердловской области. Как рассказал уральский синоптик Алексей Пулин, это связано с движением антициклона.
"Вечером 12 сентября центр антициклона сместится несколько западнее и в ночь на пятницу расположится над южной частью Свердловской области. Здесь возможны заморозки до -2 градусов, причем не только на почве, но и в воздухе", - написал Пулин в своем telegram-канале.
Вместе с тем синоптик не прогнозирует общее резкое похолодание. Напротив, по данным Пулина, минимум до 18 сентября воздух в Свердловской области будет прогрет до +20 градусов.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым