[18+]
13 сентября 2024 в 08:14

Полиция ищет в Екатеринбурге 12-летнего школьника, который не вернулся с прогулки. ФОТО

© ЕАН, УМВД Екатеринбурга
В Екатеринбурге ищут 12-летнего школьника, который не вернулся домой после прогулки. Об этом сообщает городское УМВД.
Семья мальчика живет в Пионерском микрорайоне, на Советской, 53. Он ушел из дома гулять утром 12 сентября.
Приметы разыскиваемого: рост 140 см, худощавое телосложение, глаза голубые, волосы русые. На затылке у мальчика есть шрам. На момент ухода был одет в зеленую футболку и бежевые шорты. Ранее школьник ни разу не уходил из дома.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят сообщать по телефонам +7 (343)356-42-03 (дежурная часть отдела полиции № 3) либо 02 (102 по мобильному).
Обновлено в 11:49: Полиция Екатеринбурга сообщила, что ребенок найден. По предварительной информации, противоправных действий в отношении него и им самим не совершено. Обстоятельства его отсутствия выясняются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты