[18+]
16 сентября 2024 в 16:25

Выросла площадь пожара на территории заброшенного склада в Екатеринбурге

© ЕАН
Площадь пожара на ул. Челюскинцев в Екатеринбурге достигла 800 кв. м. Кровля горящего здания обрушилась, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Изначально сообщалось, что площадь пожара – 250 кв. м. Сигнал о возгорании поступил сегодня в 14:52. Горит неэксплуатируемое складское здание. В тушении пожара задействован 21 человек личного состава МЧС и 7 единиц спецтехники. Дым виден даже в центре города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске