[18+]
17 сентября 2024 в 09:04

Полиция задержала мужчину, ударившего девочку в Екатеринбурге

Сотрудники полиции задержали мужчину, который ударил девятилетнюю девочку в Екатеринбурге. Как рассказали ЕАН очевидцы, инцидент произошел в магазине «Магнит» по улице Шишимской, 10 в микрорайоне Шинный.
Со слов кассира, покупатель ударил девочку по голове. Агрессора сразу скрутили. Что могло стать причиной такого поведения мужчины, никто не знает.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий моими коллегами из Екатеринбурга задержан и доставлен в территориальный отдел полиции подозреваемый в причинении побоев несовершеннолетней девочке. Им оказался ранее судимый, безработный 54-летний местный житель. Также он неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство», — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В пресс-службе ведомства уточнили, что пострадавшая девочка была госпитализирована.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана