[18+]
23 сентября 2024 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское УФСБ опровергло информацию о задержании подозреваемого в теракте у военной базы в Екатеринбурге

© ЕАН
В управлении ФСБ по Свердловской области опровергли информацию о задержании предполагаемого диверсанта, который якобы устроил подрыв у военной базы. В ведомстве заявили, что эта «информация не соответствует действительности».
«За публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, предусмотрена уголовная ответственность по ст. 207.1 УК РФ», — отметили в пресс-службе свердловского УФСБ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога