[18+]
23 сентября 2024 в 12:45

Школьник напал с ножом на продавца «Магнита» в Екатеринбурге

© Фото: ЕАН
В Екатеринбурге подросток напал на продавца в магазине «Магнит». Инцидент произошел накануне вечером на Вторчермете, пишет telegram-канал Ural Mash.
Группа подростков 14-15 лет с закрытыми лицами и в медицинских перчатках зашла в супермаркет. Один школьник, угрожая ножом, бросился на женщину-продавца, сидевшую на кассе, и потребовал деньги. Спас кассира покупатель – он скрутил нападавшего и вызвал полицию. В это время подельники задержанного сбежали.
В полиции школьник заявил, что «просто прикалывался». Полиция проводит проверку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию