[18+]
24 сентября 2024 в 08:06

Разорванный ветром триколор заменили на огромном флагштоке в Нижнем Тагиле

© Telegram-канал Владислава Пинаева
В Нижнем Тагиле на 30-метровом флагштоке заменили российский флаг, который накануне был разорван пополам из-за сильного порыва ветра. Как пояснил глава города Владислав Пинаев в своем telegram-канале, полотнище было заменено в соответствии с гарантийными обязательствами подрядчика.
Как писал ЕАН, в Нижнем Тагиле в этом году установили 50-метровый флагшток для российского флага. Он стоит в центре города на набережной Нижнетагильского пруда.
Стоимость работ составила 22,6 млн рублей. По условиям техзадания, для флагштока оборудовали площадку, включая постамент из гранитных плит. На флагштоке должны были быть два российских флага.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки