[18+]
24 сентября 2024 в 11:11

В зоне СВО погиб глава избиркома свердловского поселка

© Пресс-служба избиркома Свердловской области / Прощание с капитаном Сергеем Месиловым пройдет 24 сентября
В зоне специальной военной операции (СВО) погиб 45-летний председатель избиркома поселка Бобровский Сысертского района Свердловской области, капитан Сергей Месилов. Об этом рассказали в пресс-службе облизбиркома.
В составе поселкового избиркома Месилов работал с 2009 года. С июня 2018 года он возглавил комиссию. В сентябре 2022 года Сергей Месилов отправился на СВО. В прошлом он служил в погранвойсках. Обстоятельства гибели Месилова не уточняются.
В облизбиркоме отметили, что председатель избиркома поселка был известен как опытный организатор выборов. Решение государственных задач он всегда ставил превыше личных интересов.
Прощание с капитаном Месиловым пройдет сегодня, 24 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге