[18+]
25 сентября 2024 в 07:58

Тепло вернется в Свердловскую область

© ЕАН / Свердловчан ждет второе бабье лето
Жителей Свердловской области ждет еще одно небольшое потепление в сентябре. К выходным столбик термометра поднимется до +18 градусов, говорится в прогнозе «Гисметео».
«По северной периферии антициклона с юго-востока зарубежной Европы распространяется теплая воздушная масса. Уже в среду вечером она достигнет западных границ Свердловской области, а к вечеру четверга распространится на весь регион. Вторая половина недели на Среднем Урале вновь ожидается теплой», - говорится в прогнозе синоптика Алексея Пулина, опубликованном в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
Отметим, что во вторую половину недели погода будет преимущественно ясной. Порывы ветра будут достигать 10 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд оставил в СИЗО екатеринбургского журналиста АллаяроваРейсы массово задерживают в КольцовоВ небе над Ираном заметили пассажирский самолет Дубай – ЕкатеринбургЗа мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городом