[18+]
25 сентября 2024 в 09:43

Трое детей и их мама пострадали в дорожной аварии в Екатеринбурге. Фото

© ГАИ Екатеринбурга / Авария с тремя детьми парализовала движение трамваев
В дорожной аварии на улице Березовой в Екатеринбурге пострадали четыре человека. Трое из них – дети, сообщает пресс-служба городской ГАИ.
 
В перевернутом автомобиле были мать и трое детей
По предварительным данным, водитель автомашины Mazda-3 во время перестроения не справился с управлением и врезался в Haval, опрокинувшись на трамвайные пути. В авто виновника аварии были мать и трое детей 7, 10 и 12 лет. Все они доставлены в больницу.
«На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят процессуальные действия, устанавливают личности участников. Движение транспорта временно затруднено в оба направления. По данному факту назначено проведение проверки», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам