[18+]
26 сентября 2024 в 13:51

Тагильчанина приговорили к тюремному сроку за дезертирство

© ЕАН / Свердловчанин проведет в тюрьме 5 лет за самоволку
Гарнизонный суд Нижнего Тагила вынес приговор местному жителю за дезертирство. Мужчина проведет в колонии 5,5 лет, пишет TagilCity.ru.
Суд состоялся 23 сентября. По итогам разбирательства мужчина был признан виновным в совершении преступления: он самовольно оставил военную часть. Другие детали судебного процесса не приводятся. Отметим, что приговор в силу пока не вступил и может быть обжалован.
Ранее депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов сообщил что россиянки начали сообщать органам военной прокуратуры о местонахождении бывших мужей, дезертировавших с фронта, в отместку за неуплату алиментов. Парламентарий отметил, что почему-то не все мужчины понимают, что существует реальная и серьезная уголовная ответственность за СОЧ – самовольное оставление части.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования