[18+]
1 октября 2024 в 14:10

Площадь лесных пожаров выросла в Свердловской области

© ЕАН / Пожары вернулись в свердловские леса
В Свердловской области за сутки выросла площадь лесных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба Авиалесоохраны.
Впервые за долгое время в тревожной сводке регион появился 30 сентября. Тогда площадь возгораний составила 1 га. За сутки она увеличилась вдвое, говорится в отчете.
При этом, по информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки в 25 регионах России лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали 54 лесных пожара на площади 2 948 га. В том числе удалось ликвидировать возгорания и в Свердловской области, отмечают в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN