[18+]
2 октября 2024 в 14:27

Театр музкомедии загорелся в Екатеринбурге

© ЕАН / Люди спасаются от огня на крыше театра в центре Екатеринбурга
В Екатеринбурге произошел пожар в здании театра музыкальной комедии. По данным «Четвертого канала», люди из здания выбираются на крышу, чтобы спастись.
Уточняется, что оставшиеся внутри здания театра кричат. Спасатели вынуждены выбивать окна и эвакуировать людей с крыши. На место приехала скорая помощь, туда спешат пожарные машины. Данных о площади возгорания пока нет, есть как минимум один пострадавший. Новость обновляется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителей