[18+]
5 октября 2024 в 12:44

Мигрантам выдали повестки в военкомат в аэропорту Екатеринбурга

© ЕАН / Всего в Кольцово были проверены 50 мигрантов
В Екатеринбурге в аэропорту Кольцово десять мигрантов, недавно ставших гражданами России, получили повестки в военкомат. Об этом сообщает пресс-служба Военно-следственного управления Следственного комитета по Центральному военному округу (ВСУ СКР по ЦВО).
Всего в Кольцово были проверены 50 мигрантов, которые недавно получили паспорта гражданина РФ. Им разъяснили правила заключения контракта для отправки на военную службу. В рейде помимо сотрудников ВСУ СКР по ЦВО принимали участие представители военкоматов, а также сотрудники линейного отдела МВД.
Напомним, что проверки новых граждан России проводятся с ноября прошлого года. Участники рейдов выдают им повестки для постановки на воинский учет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым