[18+]
5 октября 2024 в 14:23

Снегопады идут на Свердловскую область

© ЕАН / Первый снегопад пройдет в области 10 октября
В Свердловской области на следующей неделе пройдут первые снегопады, а температура воздуха опустится до минусовых отметок. Как следует из прогноза метеоролога Алексея Пулина, начало снегопада ожидается с ночи на четверг, 10 октября.
Скрин из telegram-канала "Погода в Екатеринбурге"
Опираясь на данные зарубежных систем, Пулин не исключает, что снег пойдет в Свердловской области и 11 октября. Уже в начале следующей недели температура воздуха опустится до -3 градусов, следует из прогноза, опубликованного на сайте Уральского Гидрометцентра.
Так, 7 октября температура воздуха ночью составит -3,+2 градуса, днем потеплеет до +6,+11 градусов. Во вторник в области резко потеплеет днем — до +15,+20 градусов в среднем. Ожидаются небольшие дожди.
В Екатеринбурге в понедельник днем воздух прогреется до +9,+11 градусов. Во вторник днем ожидаются дожди, а воздух прогреется до +18,+20 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов