[18+]
9 октября 2024 в 17:44

В отставку ушел свердловский мэр-старожил

© ЕАН. Мэр Пелыма проработал на своем посту 15 лет
В поселке Пелым Свердловской области подал в отставку глава Шахит Алиев. Об этом сообщает «Уралинформбюро».
На своей должности Алиев проработал 15 лет. Причина ухода 68-летнего мэра не уточняется. До работы на муниципальной службе Шахит Алиев служил в милиции, в 2001 году принимал участие в контртеррористической операции в Чеченской Республике.
Как писал ЕАН, на этой неделе стало известно об отставке заместителя губернатора, руководителя аппарата губернатора и правительства Свердловской области Валерия Чайникова. Чайникову поступило сразу несколько предложений о новом месте работы. Пока что он сосредоточился на своей семье.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка