[18+]
12 октября 2024 в 12:47

Екатеринбург побил октябрьский температурный рекорд

© ЕАН / 11 октября стало самым холодным с 1982 года
В Екатеринбурге 11 октября стало самым холодным с 1982 года. Об этом говорится в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
«Итоги 11 октября: ночной минимум: -4,8; дневной максимум: -1,8; среднесуточная температура: -3,2 (-8,5 к норме) - самый холодный день 11 октября с 1982 года», - сказано в сообщении.
На ближайшую ночь синоптики прогнозируют -4 градуса, на завтрашний день до +5. Ожидается облачная погода с прояснениями. В понедельник будет ясно и до +9.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров