[18+]
16 октября 2024 в 10:57

По подозрению в убийстве грудного внука разыскивают екатеринбуржца. ОРИЕНТИРОВКА

© ЕАН)Полицейские ищут подозреваемого в убийстве полуторамесячного ребенка
В Екатеринбурге разыскивают 45-летнего Дмитрия Кучина, которого подозревают в убийстве полуторамесячного внука. Об этом сообщили ЕАН в правоохранительных органах.
Убийство произошло сегодня ночью в микрорайоне Химмаш в доме на улице Инженерной, 15. По предварительным данным, Кучин избил малыша, разбил голову ребенку, а потом сбежал. Полиция распространила ориентировку подозреваемого:
На вид Кучину 45-50 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые с проседью, карие глаза. Мужчина был одет в синие шорты, бордовую футболку с длинным рукавом и сланцы.
По данным УМВД по Екатеринбургу, на этот час подозреваемого поймать пока не удалось.
УМВД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Африканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливымНазваны хедлайнеры главной площадки Ural Music Night в ЕкатеринбургеУмер пострадавший при взрыве газа в СеровеБывший чиновник будет управлять аэропортом Домодедово вместо свердловчанина