[18+]
16 октября 2024 в 13:46

В соцсетях затравили детский центр в Екатеринбурге из-за льгот для семей мобилизованных

© ЕАН. Блогеры потребовали от игрового центра льгот для семей контрактников
Екатеринбургский детский центр «Планета ИГРиК» подвергся травле со стороны пользователей соцсетей из-за предоставления льгот только семьям мобилизованных. Как сообщает «ФедералПресс», такое распределение в соцсетях посчитали проявлением несправедливости к семьям других участников СВО.
«Дети контрактников стали ущербными?! Это так в вашем понимании?! В праздники акция не действует ни для кого! А ничего, если ваш бизнес работает благодаря этим контрактникам на линии боевого соприкосновения?» – заявила президент Союза офицерских жен Светлана Кошелева.
Любопытно, что льготы для семей мобилизованных в детском центре появились два года назад. Однако до недавнего времени блогеры обходили учреждение стороной. Заместитель управляющей «Планетой ИГРиК» Светлана Зубкова для комментариев пока недоступна.
С 1 июня в России ветеранам боевых действий выдают электронные удостоверения. Согласно проекту Минобороны, они выглядят как обычные банковские карты и позволяют получать выплаты разных уровней. Такими удостоверениями можно расплачиваться в магазинах и транспорте.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября