[18+]
18 октября 2024 в 11:54

Меру пресечения для деда, убившего младенца, выберет суд в Екатеринбурге

© ЕАН / Екатеринбуржца, убившего внука, ждет арест
Чкаловский районный суд Екатеринбурга изберет меру пресечения для 45-летнего Дмитрия Кучина, который обвиняется в убийстве 1,5-месячного внука. Заседание состоится сегодня, 18 октября.
Меру пресечения выберут в ходе закрытого заседания. На мероприятии смогут присутствовать журналисты.
Напомним, 16 октября житель Екатеринбурга, вернувшись домой с работы, убил своего внука, так как ему помешал его плач, пишет «TagilCity.ru». Затем мужчина убежал из квартиры и хотел спрятаться в заброшенном здании, однако утром его нашли в неадекватном состоянии и задержали.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске