[18+]
21 октября 2024 в 14:10

Свердловчане пожаловались на сбой в Viber

© Фото: ЕАН. Также проблемы с мессенджером испытывают жители других регионов УрФО
В популярном мессенджере Viber произошел сбой. На некорректную работу приложения сегодня поступило свыше 1500 жалоб.
Согласно данным сервиса Downdetector, треть жалоб поступает от пользователей Свердловской области. Также в топ-5 вошли Челябинская область, Пермский край, Тюменская область и ХМАО, пишет «РИА Новости».
По данным сервиса «Сбой.РФ», также сегодня зафиксированы жалобы на работу Telegram и WhatsApp. Преимущественно они поступают от жителей Москвы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты