[18+]
22 октября 2024 в 12:21

Инструкции на случай прилета дронов появились в автобусах Екатеринбурга

© ЕАН. Перевозчики разместили листовки по инициативе мэрии
В салонах автобусов в Екатеринбурге появились листовки с инструкцией на случай обнаружения в воздухе беспилотных летательных аппаратов. Перевозчики разместили памятки по инициативе городской администрации.
В случае если горожане заметят в небе дрон, то по инструкции они должны сообщить об увиденном в экстренные службы, сообщает TagilCity. Гражданин должен представиться и описать поведение беспилотника.
Предполагается, что такие инструкции появятся во всех салонах общественного транспорта Екатеринбурга. Подобные листовки начали расклеивать и в других городах страны.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога