[18+]
5 ноября 2024 в 07:44

В полиции рассказали о дебоше на рейсе Екатеринбург – Сочи

© ЕАН. Инициатора конфликта привлекли к ответственности
Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности пассажира рейса Екатеринбург – Сочи, который устроил дебош на борту. Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО, конфликт в самолете устроил 36-летний житель Санкт-Петербурга.
По данным полиции, сигнал в правоохранительные органы о происшествии поступил от экипажа. Впоследствии бортпроводники при опросе рассказали, что пассажир, находясь на своем посадочном месте, громко выражался нецензурной бранью, размахивал руками, провоцировал конфликт. В отношении дебошира был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство".
Информацию об устроенной петербуржцем драке в полиции не прокомментировали. Первоначально сообщалось, что пьяному жителю Северной столицы не понравилось выражение лица соседа. За 20 минут до посадки он начал выяснять отношения и даже якобы ударил по лицу другого пассажира.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока