[18+]
5 ноября 2024 в 09:11

Внедорожник сбил двух человек в центре Екатеринбурга

© ЕАН. Одного пострадавшего машина переехала дважды
В Екатеринбурге автомобиль Volkswagen Touareg сбил двух человек, которые переходили дорогу на перекрестке улиц Луначарского и Карла Маркса. Как сообщили в свердловской ГАИ, авария произошла накануне вечером.
По данным автоинспекторов, под колеса машины попали 21-летний мужчина и 29-летняя женщина. Они шли на разрешающий сигнал светофора. Машина на перекрестке даже не снизила скорости.
Затем водитель автомобиля, 59-летняя женщина, дала задний ход и переехала одного пострадавшего. Пешеходы с различными переломами были госпитализированы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков