[18+]
8 ноября 2024 в 14:57

Дело экс-главы свердловского управления дорог рассмотрят в закрытом режиме

© ЕАН. Процесс начнется в Октябрьском районном суде Екатеринбурга
Октябрьский районный суд Екатеринбурга рассмотрит в закрытом режиме уголовное дело в отношении экс-начальника ГКУ «Управление автомобильных дорог» Свердловской области Вячеслава Данилова. Ему вменяют получение взяток в значительном и особо крупном размерах.
Начало процесса назначено на 21 ноября, сообщает «Уралинформбюро». По версии следствия, Данилов с 2022 по 2023 год набрал 12,1 млн рублей в виде незаконных вознаграждений.
За это экс-начальник управления покровительствовал представителям бизнеса. Правда, конкретные действия, которые будут совершены за переданные ему денежные средства, сторонами не обсуждались. Свою вину Данилов признал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским