[18+]
12 ноября 2024 в 15:44

Прокуратура заставила выдать халаты врачам в свердловской больнице

© ЕАН / Свердловские медики работали без халатов
Прокуратура принудила главврача ЦРБ Камышлова (Свердловская область) выдать врачам и медсестрам медицинские халаты. Об этом сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова.
В ходе прокурорской проверки выяснилось, что в нарушение требований федерального законодательства медицинские работники длительное время не были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, в том числе медицинскими халатами, головными уборами, костюмами. Межрайонная прокуратура внесла главврачу ЦРБ представление об устранении нарушений. В итоге 22 медработника были обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в Кушве