РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 ноября 2024 в 11:20

За убийство бывшей жены в Екатеринбурге будут судить мигранта

© ЕАН / Дело ревнивца поступило в суд
В Екатеринбурге прокуратура Железнодорожного района утвердила обвинительное заключение и передала в суд дело 26-летнего гражданина Таджикистана Сайридина Шаропова. Об этом сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова.
Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», пп. «в», «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину, из сумки, находящейся при потерпевшей». По версии следствия, 13 июля Шаропов из ревности убил свою бывшую жену, 46-летнюю Олесю, с которой прожил около двух лет. Он подкараулил ее в подъезде дома на улице Челюскинцев, 60 и не менее 12 раз ударил женщину ножом в шею и грудь. После этого украл из ее сумки сотовый телефон. Труп женщины был найден в 23:40 на лестнице в подъезде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?Екатеринбургский клуб «Урал» вернулся в борьбу за выход в Премьер-лигуБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в Екатеринбурге