[18+]
13 ноября 2024 в 17:25

Из-за марафона «Европа-Азия» перекроют улицы в центре Екатеринбурга

© ЕАН. Забег пройдет 1 декабря
В Екатеринбурге для проведения полумарафона «Европа–Азия» ограничат движение транспорта по центральным улицам. Спортивное мероприятие пройдет 1 декабря с 08:00 до 13:00.
На это время будут перекрыты улицы Царская (от Николая Никонова до Первомайской) и Дзержинского (от Царской до Горького), сообщает «Уралинформбюро». Автомобилистам предлагается объехать эти участки по улице Карла Либкнехта – проспекту Ленина.
На полумарафоне «Европа-Азия» традиционно проводятся несколько забегов в зависимости от дистанции. Взрослые могут пробежать 7 км или 21,1 км. Детям предлагается преодолеть дистанцию в 800 метров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы